Paris Beach Phu Quoc предлагает своим постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как няня, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. В услуги отеля входят: круглосуточная работа рецепции, салон красоты и химчистка. Paris Beach Phu Quoc предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Paris Beach Phu Quoc предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Бесплатные туалетные принадлежности и барбекю есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Paris Beach Phu Quoc приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд азиатской кухни. Гости могут отдохнуть в пабе, декорированном в английском стиле, и насладиться уютной обстановкой за напитками.

Из отеля в Аэропорт Дыонг Данг на машине можно добраться всего за 10 мин. До достопримечательности Фукуок можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Cua Lap, Duong To

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };