Этот курорт, декорированный в современном стиле, расположен в центре города Фантхьет и предлагает своим гостям такие услуги, как детский бассейн, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции. Бесплатный беспроводной интернет предоставляется на всей территории курорта.

Coco Beach Resort Phan Thiet предоставляет постояльцам множество услуг класса люкс: обмен валюты, стойка проката автомобилей и няня. В список услуг курорта включены: собственный пляж, сейф и прачечная. Coco Beach Resort Phan Thiet предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

В отеле есть 31 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей.

Постояльцы Coco Beach Resort Phan Thiet, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение курорта позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Ocean Dunes Golf Club за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    58 Nguyen Dinh Chieu Ward Ham Tien

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };