Этот элегантный курорт удачно расположен в центре г. Фантхьет, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет на всей территории, открытый бассейн и джакузи. Гостям курорта предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Гости Blue Ocean Resort могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. Есть места для организации барбекю и пикника. К услугам гостей курорта - коференц-залы и прекрасно оснащённый бизнес-центр.

Номера Blue Ocean Resort отличаются изысканным дизайном и оснащены такими удобствами, как мини-бар, телевизор с плоским экраном и кофеварка. Во всех номерах есть кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером, также в них имеются бутилированная вода и фен.

Роскошный ресторан отеля - это идеальное заведение для отдыха, где можно попробовать богатый выбор блюд азиатской и европейской кухни. После осмотра достопримечательностей гости могут отдохнуть за бокалом вина в баре курорта.

Постояльцам, прибывающим на машине, в отеле предоставляется бесплатная частная стоянка. Ocean Dunes Golf Club распологается всего в нескольких минутах ходьбы от курорта.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    54 Nguyen Dinh Chieu, Ham Tien

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };