Обладая модным декором, Allezboo Beach Resort & Spa Phan Thiet предлагает такие удобства и развлечения, как джакузи, открытый бассейн и детский бассейн. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает уединенные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном и мини-бар.

Allezboo Beach Resort & Spa Phan Thiet предоставляет своим гостям множество сервисов премиум класса: няня, консьерж и обмен валюты. В список услуг курорта входят: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и сейф. Allezboo Beach Resort & Spa Phan Thiet предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Allezboo Beach Resort & Spa Phan Thiet предоставляет своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон и холодильник предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

Allezboo Beach Resort & Spa Phan Thiet предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы, желающие оценить местные рестораны и кафе, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Курорт расположен где-то в двадцати минутах езды от достопримечательности Ocean Dunes Golf Club.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    8 Nguyen Dinh Chieu Street Ham Tien

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };