К услугам гостей отеля - теннисные корты, детский бассейн и открытый бассейн , а, кроме того, собственный пляж. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Фанранг-Тхапчам.

В услуги отеля включены: бизнес-центр, сейф и консьерж. Здесь также есть прачечная, химчистка и салон красоты. Для знакомства с городом Фанранг-Тхапчам постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Con Ga Vang Resort предлагает постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть фен, холодильник и мини-бар. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

В отеле есть расположенный на территории паб, где можно в комфортной атмосфере расслабиться и отдохнуть за напитками. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Yen Ninh Street, Phan Rang - Thap Cham

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };