Находясь в центре города Нячанг, Mojzo Inn Hostel for Backpackers располагается в нескольких метрах от огромного количества баров, ресторанов и магазинов. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем постояльцам.

В хостеле имеются люксы для новобрачных. В хостеле также есть химчистка, круглосуточная работа рецепции и лифт. Также, к услугам гостей, - служба заказа билетов, камеры хранения багажа и прачечная.

В номерах хостела в распоряжении гостей - телевизор с плоским экраном, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных есть душ.

В хостеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в хостеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От хостела до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно добраться на транспорте за 40 минут. На машине за 10 минут можно добраться до достопримечательности Po Nagar.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    120/36 Nguyen Thien Thuat Street Nguyen Thien Thuat

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };