Располагаясь в самом сердце города Нячанг, Remi Hotel Nha Trang предлагает своим постояльцам бесплатный беспроводной интернет и бесплатную парковку.

В отеле есть лифт, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Здесь также есть бизнес-центр, сейф и консьерж. Remi Hotel Nha Trang предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Remi Hotel Nha Trang предлагает клиентам номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Телевизор, фен и бесплатные туалетные принадлежности предусмотрены в каждом номере. В число туалетных принадлежностей входят: душ и отдельная ванна.

В отеле есть ресторан, который идеально подойдет постояльцам, предпочитающим питаться на территории. Кроме того, здесь вы можете оценить богатый спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно добраться на машине за 40 минут. Для проведения досуга и отдыха поблизости есть подводное плавание, сноркелинг и пеший туризм.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    34/2 Nguyen Thien Thuat Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };