Находясь в центре города Нячанг, Bao Long Hotel располагается в нескольких метрах от огромного количества баров, ресторанов и магазинов.

В отеле есть консьерж, сейф и лифт. Доступ в интернет поможет вам оставаться на связи во время путешествия. Для знакомства с городом Нячанг постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Bao Long Hotel предлагает клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

Bao Long Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно добраться на машине за 40 минут. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    74B Hùng Vương Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };