Находясь в центре города Нячанг, Hoang Chau Hotel располагается всего в нескольких метрах от огромного количества баров, ресторанов и магазинов. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

Hoang Chau Hotel предлагает своим клиентам множество сервисов премиум класса: служба заказа билетов, обмен валюты и консьерж. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, прачечная и химчистка. Для знакомства с городом Нячанг постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

В номерах отеля есть кондиционер, кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном. В каждом номере есть все удобства: холодильник, фен и мини-бар. В отеле есть несколько номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Hoang Chau Hotel предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно добраться на автомобиле за 40 минут. На машине за 10 минут можно добраться до достопримечательности Po Nagar.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    6 Ton Dan, Loc Tho

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };