Находясь в центре города Нячанг, Hoang Hai Golden Sea Hotel располагается всего в нескольких метрах от большого количества баров, ресторанов и магазинов. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Hoang Hai Golden Sea Hotel предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и стойка проката автомобилей. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. К услугам гостей отель предлагает доступ в беспроводной интернет Wi-Fi.

Все стильные номера Hoang Hai Golden Sea Hotel оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть фен, ванная комната и мини-бар. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Hoang Hai Golden Sea Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд местной кухни.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно добраться на машине за 40 минут. Постояльцы могут ознакомиться с окрестностями, взяв напрокат велосипед в отеле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    27A Hung Vuong Street, City Center / Nguyen Thien Thuat

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };