Располагаясь в самом сердце города Нячанг, Rong Vang Hotel Nha Trang предлагает своим постояльцам бесплатный беспроводной интернет и бесплатную парковку.

Rong Vang Hotel Nha Trang предлагает постояльцам множество услуг премиум класса: консьерж, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В услуги отеля включены: открытый бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в услуги этого отеля включены: химчистка, сейф и прачечная.

Все большие номера Rong Vang Hotel Nha Trang оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Фен и мини-бар есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Rong Vang Hotel Nha Trang предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда европейской и вьетнамской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Кроме того, здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно добраться на транспорте за 40 минут. Гости могут совершить увлекательную поездку по окрестностям, взяв напрокат велосипед в отеле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    78/36 Tue Tinh St, Khanh Hoa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };