1-ая линия
Песчаный
350 м
35 км
WI-FI

WI-FI на всей территории бесплатно

Отель Прага Нячанг
(ex. Prince Hotel)

Prague Nha Trang — это отель в городе Нячанг, в 400 м от такой достопримечательности, как Пляж Нячанга. К услугам гостей услуги консьержа, общий лаундж, ресторан, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также предоставляются гипоаллергенные номера. В распоряжении гостей отеля с 3 звездами — экскурсионное бюро. В распоряжении гостей доставка еды и напитков, круглосуточная стойка регистрации и услуга обмена валют.

В распоряжении гостей Prague Nha Trang бизнес-центр с факсом и копировальным аппаратом.

Рядом с Prague Nha Trang находятся такие популярные достопримечательности, как Башня Лотос, Торговый центр Nha Trang Centre и Музей провинции Кханьхоа. Международный аэропорт Камрань находится в 34 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Бесплатный Wi-Fi Семейные номера Трансфер от/до аэропорта Ресторан Номера для некурящих Доставка еды и напитков в номер Круглосуточная стойка регистрации Ежедневная уборка

В номерах

Кондиционер, ванна/душ, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, сейф, холодильник, мини-бар.

Кондиционер

Рестораны и бары

Ресторан.

Спорт

Аренда велосипедов.

Развлечения

Организация экскурсий.

Интернет

Бесплатный Wi-Fi.

Пляж

Муниципальный. Вход в море: пологий.

Бизнес услуги

Бизнес-центр

Заезд: 14 Отъезд: 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };