Гостиница The World Hotel Nha Trang
Гостиница Зе Ворлд Хотел Нха Транг
(ex. Camellia Nhatrang Hotel)
От The World Hotel Nha Trang до аэропорта Камрань можно добраться за 45 минут, до железнодорожного вокзала - за 5 минут. Всего в 1,3 км от отеля находятся башни Понагар, в 400 м - рынок Дам.
В отеле более 70 номеров Номера, располагающих кондиционером, балконом, кабельным телевидением, сейфом и холодильником. Доступны номера с видом на город или море.
Гости могут заказать доставку еды и напитков в номер, воспользоваться услугами пункта обмена валюты, проката автомобилей и прачечной. В ресторане подают блюда азиатской кухни, в баре закуски и напитки.
Услуги в отеле
Услуги в отеле
Камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, ксерокс, лифт, люкс для новобрачных, магазин сувениров, места для курения, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка, чистка обуви.
В номерах
Душ, телевизор, телефон, фен, холодильник, чайник, кондиционер, сейф.
Рестораны и бары
Снэк-бар, ресторан («шведский стол»), ресторан (меню), бар.
Красота и здоровье
Массаж.
Развлечения
Аренда велосипедов, библиотека, организация экскурсий.
Интернет
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Пляж
Муниципальный, в пешей доступности.
Бизнес услуги
Факс/ксерокопирование, бизнес-центр, конференц-зал/банкетный зал.
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте