Гостиница Calm Seas Hotel

1-ая линия
Песчаный
200 м
30 км
WI-FI

WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

Гостиница Калм Сис Хотел

Calm Seas Hotel расположен в 30 км от международного аэропорта Камрань, в 1,3 км от башни По-Нагар, в 2,5 км от рынка Дам. В этом 3-звездочном отеле для размещения гостей 72 номера. Вы можете выбрать Standard Double Room with City View, Deluxe Twin Room с видом на море, Suite с видом на море, Deluxe Double Room с боковым видом на море.

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, парковка, обмен валюты, прачечная и химчистка. Для того, чтобы изучить окрестности, можно взять напрокат велосипед, а любители водных видов спорта могут взять напрокат необходимое оборудование.

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Заказ ЖД и авиабилетов, камера хранения багажа, лифт, магазин сувениров, многоязычный персонал, номера для некурящих, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, факс, химчистка, частная пляжная зона.

В номерах

Телевизор, гостиная зона, ванная комната, тапочки, туалетно-косметические принадлежности.

Кондиционер

Рестораны и бары

Ресторан («шведский стол»), ресторан (меню).

Спорт

Оборудование для занятия водными видами спорта.

Развлечения

Аренда велосипедов, организация экскурсий.

Для детей

Услуги няни.

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Пляж

Муниципальный, в пешей доступности, оборудованный. Путь к пляжу через дорогу. Вход в море пологий.

Бизнес услуги

Факс/ксерокопирование.

Заезд: 14 Отъезд: 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };