Помимо бесплатного Wi-Fi и бесплатной парковки, отель также предлагает гостям комфортабельные номера с индивидуальными ванными комнатами. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Нячанг.

Phu Thinh Hotel предоставляет клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: обмен валюты, служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В список услуг отеля включены: камеры хранения багажа, прачечная и круглосуточная работа рецепции. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Phu Thinh Hotel предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и dvd-плеер. Холодильник и мини-бар есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Phu Thinh Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд местной кухни.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    25 Nguyen Thai Hoc Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };