Michelia Hotel Nha Trang предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на пляж. Гости смогут посетить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн.

Michelia Hotel Nha Trang предлагает гостям побаловать себя массажем в дневном спа или расслабиться в горячем джакузи. 24-часовая стойка администратора предоставляет такие услуги, как аренда автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Сауна позволит приятно отдохнуть и хорошо провести время.

Michelia Hotel Nha Trang предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. В номерах также имеются следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник. Также есть фен, мини-бар и бесплатные туалетные принадлежности.

В ресторане отеля гости могут попробовать широкий выбор блюд азиатской кухни. Вечером гости могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля. Поблизости можно найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    04 Pasteur - Xuong Huan Ward

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };