Vu Quy Hotel предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на город. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Нячанг.

В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. В перечень услуг отеля входят: прачечная, камеры хранения багажа и химчистка. Обслуживающий персонал рецепции всегда будет готов помочь вам в решении любых возможных проблем.

Vu Quy Hotel предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Здесь имеются такие удобства, как холодильник, мини-бар и потолочный вентилятор. В число туалетных принадлежностей входят: душ и тапочки.

Vu Quy Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Гости Vu Quy Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Po Nagar находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    38A Nguyen Thi Dinh

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };