Находясь в центре города Нячанг, Saint Paul Hotel Nha Trang размещается всего в нескольких метрах от большого количества баров, ресторанов и магазинов. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Saint Paul Hotel Nha Trang предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и служба заказа билетов. В ассортимент услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Гости, имеющие при себе компьютеры, могут бесплатно воспользоваться безлимитным беспроводным интернетом в отеле.

Saint Paul Hotel Nha Trang предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, dvd-плеер и фен. Телефон, мини-бар и потолочный вентилятор есть в каждом номере отеля. В число туалетных принадлежностей входят: тапочки и душ.

Saint Paul Hotel Nha Trang приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд вьетнамской кухни.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно доехать на автомобиле за 40 минут. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    6H Quan Tran, Hung Vuong

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };