Размещаясь в самом сердце города Нячанг, Green Peace Hotel предлагает своим постояльцам бесплатный беспроводной интернет и бесплатную парковку.

Green Peace Hotel предоставляет клиентам широкий выбор сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и консьерж. В отеле также работают химчистка, прачечная и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого отеля включены: стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и прачечная.

Все большие номера Green Peace Hotel оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется кофеварка/чайник, фен и ванная комната. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером воздуха, также в них имеются бутилированная вода и мини-бар.

Постояльцы, желающие питаться в отеле, могут пойти в расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки, обеды и ужины. Еще здесь вы можете оценить богатый спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно доехать на машине за 40 минут. Посетители могут совершить увлекательную поездку по окрестностям, взяв напрокат велосипед в отеле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    102 Nguyen Thien Thuat Street, Khanh Hoa Province ,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };