Находясь в самом сердце города Нячанг, Nice Swan Hotel Nha Trang предлагает своим постояльцам бесплатный Wi-Fi и бесплатную парковку. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Nice Swan Hotel Nha Trang предлагает гостям большое разнообразие сервисов класса люкс: 24-часовой бизнес-центр, обмен валюты и консьерж. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и открытый бассейн. Для дополнительного удобства гостей предлагается сервис экспресс регистрации заезда.

В номерах отеля есть телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Кофеварка/чайник, мини-бар и ванная комната есть в каждом номере отеля. Бутилированная вода и телефон имеются в каждом номере.

Nice Swan Hotel Nha Trang предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда азиатской и вьетнамской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Гости, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда. В ограниченное время суток клиентам также доступно обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно добраться на транспорте за 40 минут. Постояльцы могут весело провести время с друзьями и семьей, взяв напрокат велосипед в отеле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    44 Hung Vuong Str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };