Вилла MerPerle Hon Tam Resort 5*

1-ая линия
Песчаный
50 м
39 км
WI-FI
кондиционер
SPA
для детей
кидс-клуб
сауна

Вилла МерПерле Хон Там
(ex. Best Western Resort & Residences)

Курорт MerPerle Hon Tam Resort (ex. Best Western Premier Resort & Residence) предлагает комфортабельные и роскошные номера, отличное обслуживание, а также такие услуги, как 24-часовой бизнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров и бесплатный прокат велосипедов. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как открытый бассейн и джакузи, а также фитнес-центр.

MerPerle Hon Tam Resort предлагает своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, няня и обмен валюты. Оздоровительный центр на территории курорта предлагает ассортимент различных процедур. Для удобства постояльцев курорт предлагает доступ в беспроводной интернет Wi-Fi.

Этот курорт предлагает гостям дизайнерские номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. В каждом номере есть все необходимые условия для комфортного проживания: кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и кофеварка/чайник. Номера также имеют большую двуспальную кровать "king-size" и ванную комнату с тропическим душем.

MerPerle Hon Tam Resort предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда вьетнамской, международной и европейской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости также могут насладиться различными напитками в баре.

Гости MerPerle Hon Tam Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Находясь на окраине города Нячанг, курорт осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (нет данных о стоимости), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Открытый бассейн, Библиотека, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Бассейн с подогревом, Кафе, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда велосипедов, Прачечная, Химчистка, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Аренда яхт/катеров, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Чайник, Халаты/Тапочки, Бассейн, Кухонный уголок, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    На территории бесплатно

  • Для детей

    Детская площадка, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (платно)

  • Спорт

    Велоспорт, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Мини-гольф, Рыбная ловля, Теннисный корт, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Серфинг, Школа гольфа

  • Красота и здоровье

    Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Бильярд (нет данных о стоимости), Анимация

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hon Tam (Silkworm Island) Vinh Nguyen

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };