Размещаясь в самом сердце города Нячанг, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательности Po Nagar. Здесь имеется открытый бассейн, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.

Luxury Nha Trang Hotel предоставляет клиентам множество сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, консьерж и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле также работают сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт. В отеле также есть сейф, химчистка и бизнес-центр.

Luxury Nha Trang Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В номерах также имеются следующие удобства: телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Для дополнительного комфорта предлагаются тапочки и халаты.

Вы можете выбрать блюда азиатской кухни на обед или ужин, а завтрак шведский стол поможет начать утро со вкусной и здоровой пищи. Постояльцы, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно доехать на машине за 40 минут. Экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    24 Tran Phu Street, Beach Front

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };