Находясь в самом сердце города Нячанг, Truong Giang Hotel предлагает своим постояльцам бесплатный беспроводной интернет и бесплатную парковку.

Truong Giang Hotel предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. В отеле также есть прачечная, сейф и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Нячанг постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Все комфортабельные номера Truong Giang Hotel оснащены такими удобствами, как телевизор, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть мини-бар, фен и ванная комната. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером, также в них есть потолочный вентилятор и холодильник.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно добраться на транспорте за 40 минут. Вы можете уверенно выбрать Truong Giang Hotel для своего следующего путешествия, зная, что его расположение прекрасно подходит для изучения самых известных центров средоточия ночной жизни города Нячанг.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    3/8 Tran Quang Khai Street,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };