Находясь в самом сердце города Нячанг, Khanh Duy Hotel Nha Trang предлагает своим постояльцам бесплатный Wi-Fi и бесплатную парковку.

Khanh Duy Hotel Nha Trang предоставляет гостям множество сервисов премиум класса, таких как консьерж, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Также в спектр услуг этого отеля включены: прачечная, камеры хранения багажа и служба заказа билетов.

Все стильные номера Khanh Duy Hotel Nha Trang оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и фен. В номерах также имеются следующие удобства: кофеварка/чайник, мини-бар и ванная комната. Кофеварка и холодильник имеются в каждом номере.

Khanh Duy Hotel Nha Trang приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд вьетнамской кухни. Также здесь вы можете оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно доехать на транспорте за 40 минут. Постояльцы, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться услугой проката велосипедов отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    28E Hoang Hoa Tham Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };