Находясь в центре города Нячанг, Nhi Phi Hotel размещается всего в нескольких метрах от огромного количества баров, ресторанов и магазинов. Здесь имеется открытый бассейн, а также смежные номера, оборудованные спутниковым телевидением и бесплатным беспроводным интернетом.

Nhi Phi Hotel предоставляет своим клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса: обмен валюты и служба заказа билетов. Здесь также имеются лифт, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Для знакомства с городом Нячанг постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все номера отеля имеют кондиционер, также в них есть фен, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. Здесь есть такие удобства, как мини-бар, светонепронецаемые шторы и телефон. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных номеров.

Nhi Phi Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и азиатской кухни. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить богатый выбор блюд.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно доехать на автомобиле за 40 минут. Имеется парковка, также можно организовать трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    10 Biet Thu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };