Располагаясь в самом сердце города Нячанг, Dung Trinh Hotel предлагает своим гостям бесплатный Wi-Fi и бесплатную парковку. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, прачечная и обмен валюты. В перечень услуг отеля входят: прачечная и стойка проката автомобилей. Отель также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Все стильные номера Dung Trinh Hotel оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и мини-бар. Ванная комната и холодильник есть в каждом номере отеля. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты.

Dung Trinh Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных поблизости.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно добраться на машине за 40 минут. Отель также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    5R Quan Tran, Hung Vuong,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };