Находясь в центре города Нячанг, Sakura Hotel - Nha Trang располагается всего в нескольких метрах от огромного количества баров, ресторанов и магазинов.

В перечень услуг отеля входят: сейф, консьерж и химчистка. Доступ к Wi-Fi соединению обеспечивается на всей территории отеля, поэтому у вас не будет никаких проблем с возможностью оставаться на связи во время путешествия. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Sakura Hotel - Nha Trang предлагает своим постояльцам комфортабельные номера, в которых есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Во всех номерах есть холодильник. Во всех ванных есть душ.

Sakura Hotel - Nha Trang предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно добраться на машине за 40 минут. Гости, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться службой проката велосипедов отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    1/32 Tran Quang Khai Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };