В этом отеле имеется 40 уютных и хорошо оборудованных номеров, из которых открывается панорамный вид на залив. Гостям предоставляется эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Гости Wild Beach Resort and Spa Nha Trang могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа-центре. Работает бесплатный интернет. Любителям развлечений курорт не даст заскучать - здесь есть джакузи, сауна и открытый бассейн.

Все номера курорта оснащены кондиционером, кроме того в номере есть кофеварка/чайник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Так же есть холодильник, бутилированная вода и мини-бар. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются тапочки и халаты.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Постояльцам, прибывающим на машине, в отеле предлагается бесплатная частная стоянка. Cam Ranh International Airport (CXR) находится в 50 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ninh Phuoc Village, Ninh Hoa District, Khanh Hoa Province

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };