Этот отель удобно располагается в центре г. Нячанг, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет на всей территории и кофе-бар.

Mai Huy Hotel предлагает своим гостям множество сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и консьерж. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. Для знакомства с городом Нячанг постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все большие номера Mai Huy Hotel оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. Ванные комнаты оснащены такими удобствами, как
душ и халаты. Во всех номерах есть кондиционер, а также мини-бар, фен и холодильник.

Гости, желающие питаться в отеле, могут посетить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Также в непосредственной близости от отеля расположено большое количество других ресторанов и кафе. В определенные часы постояльцам также доступно обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно добраться на машине за 40 минут. Отель также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    7H Quan Tran, Hung Vuong Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };