Располагаясь в самом сердце города Нячанг, Phu Quy Hotel Nha Trang предлагает своим гостям бесплатный беспроводной интернет и бесплатную парковку. С террасы на крыше открываются захватывающие виды на город.

Phu Quy Hotel Nha Trang предлагает своим постояльцам множество услуг премиум класса: служба заказа билетов, консьерж и обмен валюты. В услуги отеля входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. Для знакомства с городом Нячанг постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным и приятным, в номерах имеются телевизор, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а также холодильник.

Гости, предпочитающие питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Вечером лаундж-бар станет прекрасным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Поблизости вы найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно добраться на автомобиле за 40 минут. На транспорте за 10 минут можно добраться до достопримечательности Po Nagar.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    54 Hung Vuong

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };