Находясь в самом сердце города Нячанг, La Suisse Hotel предлагает своим постояльцам бесплатный Wi-Fi и бесплатную парковку. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

La Suisse Hotel предоставляет постояльцам множество сервисов премиум класса: служба заказа билетов, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Здесь также имеются сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого отеля включены: прачечная, химчистка и камеры хранения багажа.

Все большие номера La Suisse Hotel оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Гостям предлагаются такие удобства, как тапочки, мини-бар и светонепронецаемые шторы. Фен и кофеварка/чайник доступны в каждом номере.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. Также здесь имеется большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. В ограниченное время суток клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно доехать на транспорте за 40 минут. До достопримечательности Po Nagar можно доехать за 10 минут.

  • Время выселения

    8

  • Адрес

    34 Tran Quang Khai

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };