Отель находится в 10 минутах ходьбы от самого центра города и предлагает
комфортабельные номера и такие услуги как: салон красоты, лифт и сауна.

Thanh Thanh Hotel Nha Trang предлагает своим клиентам множество сервисов премиум класса: консьерж и няня. Здесь также есть сейф, химчистка и салон красоты. Thanh Thanh Hotel Nha Trang предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Thanh Thanh Hotel Nha Trang предлагает своим клиентам комфортабельные номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом из них есть телевизор и интернет соединение. Фен и мини-бар есть в каждом номере.

Во время своего пребывания гости могут расслабиться за напитками в лаундж-баре или посетить расположенный на территории ресторан. Также здесь есть богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно добраться на автомобиле за 40 минут. В течение 10 минут можно доехать до достопримечательности Po Nagar.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    98A Tran Phu Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };