Этот роскошный отель расположен в городе Нячанг и предлагает недавно отремонтированные номера со всеми современными удобствами. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Po Nagar и предоставляет гостям бесплатную парковку.

The Light Hotel & Resort предлагает своим клиентам множество услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. Приветливый и отзывчивый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Здесь есть лифт, открытый бассейн и сауна, а также доступ в Wi-Fi интернет.

The Light Hotel & Resort предлагает своим клиентам стильные номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Бесплатные туалетные принадлежности, фен и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ, зеркало для макияжа с подсветкой и халаты.

The Light Hotel & Resort приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд азиатской кухни. Гости, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории отеля. Поблизости можно найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно добраться на автомобиле за 40 минут. Экскурсионное бюро отеля предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    86B Tran Phu Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };