Находясь в центре города Нячанг, Viet Ha Hotel размещается всего в нескольких метрах от большого количества баров, ресторанов и магазинов. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Viet Ha Hotel предоставляет своим постояльцам широкий выбор услуг премиум класса, таких как обмен валюты, консьерж и экспресс-регистрация заезда/выезда. В ассортимент услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Для знакомства с городом Нячанг постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Viet Ha Hotel предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть ванная комната, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть холодильник. Для удобства гостей, по их просьбе, предоставляется номер для некурящих.

Viet Ha Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд местной и международной кухни.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно доехать на автомобиле за 40 минут. Для удобства гостей, по требованию им предоставляется сервис трансфера до аэропорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    96A3 Tran Phu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };