Находясь в центре города Нячанг, Ngoc Thach Hotel располагается в нескольких метрах от огромного количества баров, ресторанов и магазинов. Каждый номер оснащен кондиционером и оборудован бесплатным Wi-Fi.

Ngoc Thach Hotel предлагает постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как служба заказа билетов, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В услуги отеля включены: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Для знакомства с городом Нячанг постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Все большие номера Ngoc Thach Hotel оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. В ванных комнатах есть фен. Мини-бар и развлекательный центр предусмотрены в каждом номере.

Ngoc Thach Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд азиатской кухни.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно добраться на транспорте за 40 минут. В течение 10 минут можно доехать до достопримечательности Po Nagar.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    6I Quan Tran, Hung Vuong Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };