Отель отличается удачным расположением прямо в центре города.

В перечень услуг отеля входят: сейф, химчистка и консьерж. Доступ в интернет поможет гостям всегда быть на связи во время путешествия. Для знакомства с городом Нячанг постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Song Long Hotel предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Во всех номерах есть потолочный вентилятор. В отеле есть несколько номеров, предназначенных для семейного размещения.

Song Long Hotel предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Гости, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Cam Ranh International Airport (CXR) находится в 40 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    70A Nguyen Thi Minh Nguyen Thien Thuat

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };