Joe's Cafe and Garden Resort предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на пляж. Этот 2,5-звездочный курорт находится в нескольких метрах от центра средоточия ночной жизни города Фантхьет.

Joe's Cafe and Garden Resort предоставляет постояльцам целый спектр услуг премиум класса, таких как служба заказа билетов и обмен валюты. В ассортимент услуг курорта включены: сейф, бизнес-центр и химчистка. Также в спектр услуг этого курорта включены: прачечная, собственный пляж и кафе.

Во всех номерах курорта имеется мини-бар, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории курорта. Кроме того, поблизости от курорта можно найти множество разнообразных ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    86 - Nguyen Dinh Chieu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };