Этот 4-звездочный курорт располагается в городе Ке Га и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Курорт предлагает своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сауна, сейф и бизнес-центр. Спа-центр предлагает различные процедуры по уходу за телом и массажи. Бесплатный беспроводной интернет доступ на всей территории курорта позволит гостям легко оставаться на связи во время всей поездки.

Из номеров курорта открывается изумительный вид на бассейн, море и холм, в номере также имеется кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Так же есть мини-бар, кофеварка/чайник и фен. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

Feng Shui Resort & Spa предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда азиатской, вьетнамской и европейской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории.

Постояльцы Feng Shui Resort & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Поездка до центра города Ке Га займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Thuan Quy, Thuan Nam, Binh Thuan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };