Размещаясь в самом сердце района Cam Pho, отель находится всего в нескольких шагах от Museum of Sa Huynh Culture и Museum of Trade Ceramics. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает прекрасно оборудованные номера, в которых есть туалетные принадлежности премиум-класса, телевизор с плоским экраном и мини-бар.

Гости, останавливающиеся в Phuoc An River Hotel, могут посетить открытый бассейн, позаниматься в спортзале или расслабиться за напитками в расположенном на территории баре. В любое время суток обслуживающий персонал отеля готов оказать Вам помощь в бронировании билетов и туров. Phuoc An River Hotel предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Phuoc An River Hotel предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, бутилированная вода и холодильник есть в каждом номере отеля. Для комфорта гостей также предоставляются халаты.

Постояльцы, которые предпочитают питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки, обеды и ужины. Еще здесь имеется большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Phuoc An River Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Располагаясь на окраине города Хойан, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    242 Cua Dai Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };