Этот комфортабельный отель удачно расположен в центре района Cam Pho и предлагает такие удобства, как открытый бассейн, сауна и джакузи. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает большие номера, в которых есть мини-бар.

Bach Dang Hotel Hoi An предоставляет постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как служба заказа билетов и обмен валюты. В отеле также работают детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Bach Dang Hotel Hoi An предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Bach Dang Hotel Hoi An предоставляет постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, фен и кофеварка/чайник. В номерах также имеются следующие удобства: телефон и бутилированная вода. Для комфорта гостей также предоставляются халаты.

Постояльцы, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут множество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Museum of Sa Huynh Culture и Museum of Trade Ceramics расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Number 1 Nguyen Tat Thanh Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };