Loc Phat Homestay предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на город.

Loc Phat Homestay предлагает постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и няня. Здесь также есть бизнес-центр, сейф и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Хойан постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Все комфортабельные номера Loc Phat Homestay оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть оборудованная кухня, в которой предусмотрены такие удобства, как холодильник и кофеварка/чайник. В ванной комнате, для удобства гостей, есть полотенца, зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Гости, желающие питаться в поместье, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки.

Постояльцам, прибывающим на машине, в поместье предлагается бесплатная частная парковка. Museum of Trade Ceramics и Museum of Sa Huynh Culture также находятся очень близко.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Group 6, Son Pho Block, Cam Chau Ward

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };