Этот романтический курорт, расположенный в районе Cua Dai, предлагает комфортное размещение и достойный сервис. В спа-центре курорта гостей ждут шикарные массажные программы и косметологические процедуры.

Sunrise Hoi An Beach Resort предоставляет своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: консьерж, 24-часовой бизнес-центр и круглосуточное обслуживание номеров. Любителям спорта курорт предлагает следующие удобства: открытый бассейн и теннисные корты. Здесь есть сауна, лифт и джакузи, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все элегантные номера Sunrise Hoi An Beach Resort оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как кофеварка/чайник, фен и мини-бар. Также в номерах есть кофеварка, телефон и барбекю.

Ресторан курорта предлагает богатое меню блюд местной кухни.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Museum of Trade Ceramics и Museum of Sa Huynh Culture, курорт предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Посетители могут ознакомиться с окрестностями, взяв напрокат велосипед в отеле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Au Co Road, Cua Dai Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };