Отель находится в районе Cam Pho и предлагает комфортное размещение по доступным ценам. Отель располагается менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Museum of Sa Huynh Culture и Museum of Trade Ceramics.

Гости Nhi Nhi Hotel могут отдохнуть за напитками в расположенном на территории баре, попробовать блюда европейской, вьетнамской и азиатской кухни в ресторане или же расслабиться в открытом бассейне. Здесь также имеются консьерж, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Здесь есть сейф, бизнес-центр и детский бассейн, а также доступ в Wi-Fi интернет.

В номерах есть dvd-плеер, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные туалетные принадлежности и фен. Гостям предлагаются такие удобства, как тапочки, светонепронецаемые шторы и мини-бар. Бутилированная вода и холодильник предусмотрены в каждом номере.

Постояльцы Nhi Nhi Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    60 Hung Vuong Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };