Располагаясь всего в нескольких минутах езды от центра города Хойан, этот экономичный отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi.

Southern Hotel & Villa Hoi An предоставляет своим гостям целый спектр услуг премиум класса: консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и няня. В отеле есть сауна, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции, а также сквош-корты. Southern Hotel & Villa Hoi An предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Southern Hotel & Villa Hoi An предоставляет своим гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, dvd-плеер и ванная комната. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как мини-бар, фен и холодильник. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, халаты, душ и тапочки.

Southern Hotel & Villa Hoi An предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Располагаясь в районе Cam Chau, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Хойан. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в организации вашего отдыха во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    224 Ly Thai To street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };