River Beach Resort - это оригинальный отель, расположенный в районе Cua Dai, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. В отеле есть бесплатный интернет доступ.

В услуги курорта входят: открытый бассейн, сауна и лифт. Спа-салон курорта предлагает массажи и косметические процедуры. Другие услуги, доступные для гостей: детский бассейн, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции.

В роскошных номерах имеются: кофеварка/чайник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Так же есть мини-бар, холодильник и бутилированная вода. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются халаты и тапочки.

River Beach Resort предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости River Beach Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Museum of Trade Ceramics и Museum of Sa Huynh Culture займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    05 Cua Dai Beach (formerly Dong An Beach Hotel)

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };