Отель предлагает доступное проживание в районе Cam Chau, расположенном в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Museum of Trade Ceramics. Этот изысканный отель удачно расположен в центре города.

An Huy Hotel предоставляет своим постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как служба заказа билетов, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля входят: бесплатный беспроводной интернет, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Также в спектр услуг этого отеля входят: парковка на территории, прачечная и подготовка номера ко сну.

В номерах отеля есть кондиционер, бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Светонепронецаемые шторы и бутилированная вода есть в каждом номере отеля. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, туалетные принадлежности премиум-класса, душ и тапочки.

В отеле имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим питаться на территории. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    30 Phan Boi Chau Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };