Располагаясь в здании, декорированном в ар-деко стиле, An Phu Hotel находится в пяти минутах' от достопримечательности Museum of Trade Ceramics и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает стильные номера, в которых есть кофеварка, туалетные принадлежности премиум-класса и мини-бар.

Отель предлагает различные услуги, такие как открытый бассейн и лифт, а также ресторан европейской и азиатской кухни. Кроме того, здесь есть детский бассейн, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Хойан постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Все комфортабельные номера An Phu Hotel оснащены такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и спа / джакузи. Кофеварка/чайник, холодильник и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Телефон и бутилированная вода есть в каждом номере.

В баре отеля можно приятно провести время за расслабляющими напитками. Всего в двух шагах вы легко найдете огромное количество кафе и ресторанов.

Располагаясь в районе Cam Pho, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Хойан. Гостям предоставляется бесплатная парковка, а также, по запросу, услуга трансфера до аэропорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    288 Nguyen Duy Hieu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };