Этот курорт находится в городе Хойан в районе Cam Chau, в 10-ти минутах пешком от достопримечательности Museum of Trade Ceramics. Гостям предлагаются открытый плавательный бассейн и спа-велнесс центр.

Pho Hoi Riverside Resort предлагает своим постояльцам целый спектр сервисов класса люкс: обмен валюты, няня и круглосуточное обслуживание номеров. В перечень услуг курорта входят: сауна, джакузи и круглосуточная работа рецепции. В здании курорта есть сувенирный магазин, салон красоты и банк.

В современных номерах имеются: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. В номерах также имеются следующие удобства: dvd-плеер, фен и мини-бар. Для развлечений гостей также проигрыватель компакт-дисков и кино-каналы премиум-класса.

Ресторан курорта предлагает разнообразное меню блюд международной кухни. Также в непосредственной близости от курорта имеется множество ресторанов и кафе. Гости могут расслабиться за коктейлем в баре курорта.

Гости Pho Hoi Riverside Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение курорта позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Museum of Sa Huynh Culture менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Quang Nam

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };