Этот уникальный курорт, расположенный в районе Cam Chau, предлагает комфортное размещение и безупречный сервис. Здесь имеется частный пляж и открытый бассейн.

Palm Garden Beach Resort & Spa предлагает постояльцам побаловать себя массажем в спа-центре или расслабиться в горячем джакузи. В отеле есть сауна, салон красоты и круглосуточная работа рецепции, а также фитнес-центр и теннисные корты. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы быть на связи с родственниками и друзьями вдалеке от дома.

Palm Garden Beach Resort & Spa предоставляет своим гостям номера, в которых есть кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, dvd-плеер и мини-бар есть в каждом номере курорта. Во всех ванных комнатах есть душ, халаты и зеркало для макияжа с подсветкой.

Palm Garden Beach Resort & Spa также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Museum of Trade Ceramics и Museum of Sa Huynh Culture, курорт предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть виндсерфинг, развлечения на воде и сноркелинг.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tan My Block, Cam An Ward

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };