Располагаясь на окраине города Хошимин, всего в шаговой доступности от достопримечательности Ho Chi Minh City Museum, отель предлагает удобный сервис трансфера. Находясь всего в нескольких минутах от достопримечательности Ben Thanh Market, этот отель предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным доступом к Wi-Fi.

A & EM Phan Boi Chau предоставляет клиентам целый спектр услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и консьерж. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Также предлагается фитнес-центр, в котором можно неплохо проводить время.

Все стильные номера A & EM Phan Boi Chau оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. По утрам вы можете приятно побаловать себя чашечкой кофе в своём номере. Фен и ванная комната есть в каждом номере.

Для удобства постояльцев, предпочитающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Еще здесь вы можете оценить богатый выбор ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Отель расположен недалеко от таких достопримечательностей, как Saigon Opera House и Reunification Palace. Отель расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Saigon Notre-Dame Basilica и Bitexco Financial Tower.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    44-46 Phan Boi Chau, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };